8 (928) 111-80-79
info@ooogtr.ru

г. Ростов-на-Дону
пр.Ворошиловский,6а
оф. 312

г. Ростов-на-Дону, пр.Ворошиловский,6а,оф. 312

ВСЕ УСЛУГИ УСЛУГИ

Архитекторы Юга России готовят АРХдесант

В преддверии 75-летия Великой Победы Краснодарское региональное отделение Союза архитекторов России организует АРХдесант из Краснодара в Волгоград – в целях военно-патриотического воспитания молодёжи. В мероприятиях под единым названием «Родина-мать зовёт!» примут участие более 100 человек из Краснодарского края, Ростовской, Волгоградской и Астраханской областей, Кабардино-Балкарии и Москвы.

Это уже 11-й по счёту АРХитектурный десант, который проводят кубанские архитекторы. Из Краснодара в Волгоград и обратно «десантники» путешествуют на поезде. В этом году десант стартует 6 мая у памятника воинам-освободителям Краснодара, а 7 мая его участники будут уже в Волгограде.

В рамках АРХдесанта запланировано посещение Музея архитектуры и градостроительства «Царицын-Сталинрад-Волгоград», Мамаева Кургана, музея-панорамы «Сталинградская битва». Архитекторы Юга России примут участие в Параде Победы, во всероссийской акции «Бессмертный полк» и смогут посмотреть на историческую реконструкцию «Победное прошлое — гордость будущего!». А ещё в программе – круглый стол с участием главных архитекторов МО, который проведут в Доме архитектора в старинном особняке братьев Рысиных.

Проводится мероприятие при поддержке Российской Академии Архитектуры и Строительных Наук (РААСН), Международной Академии Архитектуры (МААМ), департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края и саморегулируемой организации «Региональное объединение проектировщиков Кубани».

Источник:  Новости СРО

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА