8 (928) 111-80-79
info@ooogtr.ru

г. Ростов-на-Дону
пр.Ворошиловский,6а
оф. 312

г. Ростов-на-Дону, пр.Ворошиловский,6а,оф. 312

ВСЕ УСЛУГИ УСЛУГИ

Главгосэкспертиза России повышает квалификацию изыскателей и проектировщиков

В рамках соглашения с Национальным объединением изыскателей и проектировщиков, заключённого с целью развития компетенций участников инвестиционно-строительного процесса и повышения качества проектной документации и результатов инженерных изысканий, Главгосэкспертиза России запустила ряд новых программ повышения квалификации и более десятка образовательных вебинаров.

В центре внимания образовательных программ темы ценообразования и сметного нормирования, информационного моделирования, работа в ЕЦПЭ, ЕГРЗ, ФГИС ЦС и прочие, не менее важные направления. На учебных мероприятиях эксперты подробно разбирают ключевые вопросы инженерных изысканий, проектирования и экспертизы и в рамках живого общения получают ответы на все дополнительные вопросы.

Программы повышения квалификации и семинары по вопросам проведения госэкспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий, ценообразованию и сметному нормированию направленные на:

  • повышение уровня профессиональных знаний и практических навыков слушателей;
  • повышение качества проектной документации и сокращение временных издержек заказчиков на госэкспертизу;
  • минимизацию рисков заказчиков, связанных с недостаточной квалификацией привлекаемых к строительным проектам субподрядных организаций.

На вебинарах подробно рассматриваются изменения в законодательстве о градостроительной деятельности и их влияние на проведение экспертизы. Записи вебинаров доступны на официальном канале ФАУ «Главгосэкспертиза России» в RuTube.

Источник: Новости СРО

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА