8 (928) 111-80-79
info@ooogtr.ru

г. Ростов-на-Дону
пр.Ворошиловский,6а
оф. 312

г. Ростов-на-Дону, пр.Ворошиловский,6а,оф. 312

ВСЕ УСЛУГИ УСЛУГИ

НОСТРОЙ проведёт День строителя

Национальное объединение строителей выступит главным организатором празднования Дня строителя, которое состоится в Москве 7 августа. Об этом на заседании Совета НОСТРОЙ сообщил коллегам президент нацобъединения Антон Глушков.

Участие в организации и проведении праздника примут также Минстрой России, НОПРИЗ, ДОМ.РФ и правительства Москвы и Подмосковья. Оргкомитет возглавит заместитель председателя правительства Виталий Мутко. Однако основная ответственность ляжет на плечи НОСТРОЙ.

В нацобъединении уже приступили к разработке программы и подбору площадок для проведения торжества. Место проведения и формат мероприятия должен будет согласовать вице-премьер. В НОСТРОЙ обещают, что в этот раз День строителя станет одним из самых масштабных за последние годы.

Кстати, у саморегуляторов в сфере строительства тоже будет свой праздник – День саморегулирования. По предварительным данным, его проведут 25 ноября и посвятят 10-летию создания национальных объединений строителей, проектировщиков и изыскателей.

Источник: Новости СРО

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА