8 (928) 111-80-79
info@ooogtr.ru

г. Ростов-на-Дону
пр.Ворошиловский,6а
оф. 312

г. Ростов-на-Дону, пр.Ворошиловский,6а,оф. 312

ВСЕ УСЛУГИ УСЛУГИ

Основные объекты инфраструктуры к ЧМ-2018 находятся на завершающем этапе строительства

В Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации состоялось очередное селекторное совещание с регионами по подготовке инженерной инфраструктуры к Чемпионату мира 2018. Все регионы отчитались о высокой степени готовности объектов. Совещание прошло под председательством замглавы Минстроя России Елены Сиэрра.

«Нынешний год – год сдачи объектов ЧМ-2018. Все субъекты, участвующие в нашей подпрограмме подготовки инфраструктуры к чемпионату мира, докладывают о завершающем этапе строительства. И это самый ответственный момент реализации программы, поэтому Минстрой России будет лишь усиливать контроль за реализацией мероприятий. У нас уже намечен ряд выездных мероприятий для проверки хода работ», - сообщила Елена Сиэрра.

На сегодняшний день в программе строительства объектов инженерной инфраструктуры к ЧМ-2018 участвуют Волгоградская, Нижегородская, Самарская, Ростовская области и Республика Мордовия.


Наша компания принимает участие в подготовке объектов к ЧМ-2018 (инженерная подготовка участка строительства футбольного стадиона в левобережной зоне г. Ростова-на-Дону), все работы были выполнены качественно и в заданные сроки. 

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА