8 (928) 111-80-79
info@ooogtr.ru

г. Ростов-на-Дону
пр.Ворошиловский,6а
оф. 312

г. Ростов-на-Дону, пр.Ворошиловский,6а,оф. 312

ВСЕ УСЛУГИ УСЛУГИ

Поздравляем с Днём строителя!

Уважаемые коллеги-строители! Дорогие друзья!

    Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём строителя!

  Строительный комплекс – одна из базовых и ключевых отраслей национальной экономики, а профессия строителя пользуется особым уважением в нашем обществе. Ежедневный труд каменщиков, сварщиков, бетонщиков, маляров и многих других представителей строительной отрасли напрямую связан с обеспечением комфортной жизни для населения. Благодаря колоссальному труду и всесторонней поддержке со стороны Правительства Российской Федерации строительная отрасль страны активно развивается, реализуются масштабные проекты и программы.

Сегодня широко внедряются экологически чистые и безопасные технологии, передовые инженерные разработки. Многое делается и для совершенствования профильного образования, подготовки квалифицированных кадров. От профессионализма, компетентности, ответственного отношения к делу во многом зависит успешное решение важнейших приоритетных задач: обеспечение граждан доступным жильём, строительство современных предприятий, обустройство территорий.

Дорогие коллеги! Пусть все, что создается сильными руками, стоит века и радует людей своей красотой и надежностью! Выражаю искреннюю признательность всем строителям, и особенно теплые слова хочу адресовать ветеранам отрасли. От души желаю вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях и безграничного счастья вам и вашим близким! Пусть каждый день будет наполнен оптимизмом и свежими идеями!

Президент Национального объединения строителей
А.Н. Глушков

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА