8 (928) 111-80-79
info@ooogtr.ru

г. Ростов-на-Дону
пр.Ворошиловский,6а
оф. 312

г. Ростов-на-Дону, пр.Ворошиловский,6а,оф. 312

ВСЕ УСЛУГИ УСЛУГИ

Росгеология и Минпромторг будут сотрудничать в деятельности за рубежом

Данный документ был подписан 6 июня 2019 года в рамках ПМЭФ-2019. Свои подписи под документом поставили министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров и гендиректор – председатель правления Росгеологии Сергей Горьков.

Теперь холдинг сможет направлять своих сотрудников для работы в составе торговых представительств, в том числе в статусе заместителей торговых представителей Российской Федерации в зарубежных странах.

Подобный формат работы в значительной мере будет способствовать развитию международной деятельности холдинга, и служить интересам государства. По словам председателя правления Росегеологии - российской геологии, есть, что предложить на мировом рынке и этот потенциал нужно стараться реализовать в полной мере.

В рамках подписанного соглашения одобрена работа сотрудников Росгеологии в торговом представительстве в Иране. Представители предприятия будут работать в торгпредствах, в свою очередь Росгеология будет содействовать работе российских торговых представительств.

Источник: Каталог Минералов

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА