8 (928) 111-80-79
info@ooogtr.ru

г. Ростов-на-Дону
пр.Ворошиловский,6а
оф. 312

г. Ростов-на-Дону, пр.Ворошиловский,6а,оф. 312

ВСЕ УСЛУГИ УСЛУГИ

В июне стартует конкурс «Московские мастера 2021»

В столице, после годового перерыва, возобновляются отраслевые соревнования среди специалистов строительных компаний в рамках конкурса профессионального мастерства «Московские мастера 2021». В этом году к конкурсу подключатся специалисты по BIM-моделированию, — их работу будут оценивать по стандартам WorldSkills.

Конкурс «Московские мастера 2021» стартует в июне, сообщили в Департаменте градостроительной политики Москвы. Специалисты по охране труда будут соревноваться 2 и 3 июня, специалисты в области информационного моделирования зданий и сооружений – 9 и 10 июня, мастера бетонных работ — 16 и 18 июня, прорабы гражданского строительства – 24 июня.

«Впервые за время проведения «Московских мастеров» конкурс бетонщиков и специалистов по BIM организуется с применением стандартов и участием экспертов WorldSkills Russia», — уточнил глава департамента Сергей Лёвкин.

Напомним, что организаторами отраслевого конкурса выступают Департамент градостроительной политики Москвы, Комитет МКПП (р) по градостроительной политике, строительству и промышленности строительных материалов и Московский городской комитет Территориальной организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов. Конкурс проводится в целях улучшения качества строительства, повышения престижа высококвалифицированного труда работников строительной отрасли, пропаганды их достижений и передового опыта.

Источник: Новости СРО

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА