8 (928) 111-80-79
info@ooogtr.ru

г. Ростов-на-Дону
пр.Ворошиловский,6а
оф. 312

г. Ростов-на-Дону, пр.Ворошиловский,6а,оф. 312

ВСЕ УСЛУГИ УСЛУГИ

В МГСУ посвятили конференцию обследованию зданий

В НИУ МГСУ (Московский государственный строительный университет) прошла научно-практическая конференция, посвящённая обследованию зданий и сооружений. В ходе пленарного заседания свои доклады представили вице-президент НОПРИЗ Азарий Лапидус и завкафедрой «Испытания сооружений» МГСУ Дмитрий Топчий.

Азарий Лапидус рассказал об организационно-технических мероприятиях при проведении обследования зданий и сооружений, представил проект технологической карты таких работ и предложил коллективу кафедры «Испытания сооружений» разработать методические рекомендации по составлению таких документов.

Дмитрий Топчий обозначил инновационные векторы развития кафедры «Испытания сооружений», приоритетные направления научных исследований и производственной деятельности.

Работа конференции продолжилась в рамках тематических секций «Экспериментальные исследования и диагностика строительных конструкций, зданий и сооружений», «Организационно-технологические аспекты обследования зданий и сооружений», «Развитие инструментально-технической база выполнения работ по обследованию и испытанию строительных конструкций», «Научные аспекты обследования зданий и сооружений» и «Результаты практической реализации обследования зданий и сооружений».

Источник: Новости СРО

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА