8 (928) 111-80-79
info@ooogtr.ru

г. Ростов-на-Дону
пр.Ворошиловский,6а
оф. 312

г. Ростов-на-Дону, пр.Ворошиловский,6а,оф. 312

ВСЕ УСЛУГИ УСЛУГИ

В Москве наградили лучших геодезистов

В Москве наградили лучших геодезистов – победителей конкурса «Московские мастера». Данная номинация – дебютная для столичного конкурса, к её проведению приложил руку НОПРИЗ. А 5 августа, на церемонии награждения в Стройкомплексе Москвы присутствовал председатель Комитета НОПРИЗ по инженерным изысканиям Владимир Пасканный.

«В последние годы профессия геодезиста претерпевает серьезные изменения. Активное развитие технического и программного обеспечения существенно расширило возможности специалистов в данной сфере. Возрастают требования к точности и скорости выполнения полевых и камеральных работ, а производственные задачи, которые ставятся перед инженерами-геодезистами, требуют высокого уровня профессионализма и владения широким спектром квалификационных навыков», — рассказали в пресс-службе национального объединения.

По итогам выполнения полевых и камеральных конкурсных заданий победу одержал Вячеслав Бычков, инженер 1-й категории Московского городского треста геолого-геодезических и картографических работ. Второе место заняла Лариса Пепко, маркшейдер Объединения «ИНГЕОКОМ». Бронзовым призером стал Иван Коняев, инженер-эксперт отдела геодезического контроля столичного Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве.

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА