8 (928) 111-80-79
info@ooogtr.ru

г. Ростов-на-Дону
пр.Ворошиловский,6а
оф. 312

г. Ростов-на-Дону, пр.Ворошиловский,6а,оф. 312

ВСЕ УСЛУГИ УСЛУГИ

В Российском Союзе строителей подвели итоги взаимодействия с профильным министерством

В Российском Союзе строителей вместе с министром строительства и ЖКХ РФ Иреком Файзуллиным подвели итоги совместной работы за год, наметили план доработки проекта Стратегии развития стройотрасли и ЖКХ до 2030 года (с прогнозом до 2035-го) и подписали допсоглашение к отраслевому соглашению по строительству и промышленности строительных материалов.

Глава Минстроя отметил «большую роль» в достижении стоящих перед отраслью целей взаимодействие и сотрудничество министерства с общественными организациями. Одним из результатов совместной работы стал проект Стратегии развития строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства в РФ. Для разработки документов стратегического планирования необходим комплексный подход, подчеркнул министр, и такой подход обеспечивает активное участие в процессе общественных организаций и объединений.

«Ваши инициативы и предложения находят отражение в деятельности федеральных органов власти и в решениях руководства страны. Необходимо продолжать работу в этом направлении», — отметил Ирек Файзуллин.

В ходе заседания было подписано дополнительное соглашение к отраслевому соглашению по строительству и промышленности строительных материалов между Минстроем России и РСС. Соглашение направлено на обеспечение баланса интересов работников и работодателей в целях стабильной и эффективной деятельности строительных организаций и предприятий промышленности строительных материалов.

Источник: Новости СРО

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА