8 (928) 111-80-79
info@ooogtr.ru

г. Ростов-на-Дону
пр.Ворошиловский,6а
оф. 312

г. Ростов-на-Дону, пр.Ворошиловский,6а,оф. 312

ВСЕ УСЛУГИ УСЛУГИ

Впервые в России: День демонтажника

В начале июня на полигоне МАДИ в Московской области Университет Минстроя НИИСФ РААСН и ФАУ «РосКапСтрой» в содружестве с Национальной Ассоциацией демонтажных организаций (НАДО) и Национальным объединением производителей строительных материалов и строительной индустрии (НОПСМ) проведут первый в России День демонтажника — мероприятие по демонстрации работы спецтехники и оборудования для производства демонтажа и рециклинга отходов строительства и сноса.

На мероприятии будут представлены машины для измельчения и дробления отходов строительства и сноса, оборудование для резки металлолома, сверления, пиления, резки и бурения железобетона, роботы для демонтажа. Вся эта техника будет работать со специально подготовленными материалами, а представители подрядных организаций смогут попробовать ею управлять.

Также День демонтажника предоставит возможность коммуникации студентов вузов и ссузов с потенциальными работодателями. Компании-подрядчики расскажут в ходе мероприятия о своих проектах и технологиях и предложат студентам варианты прохождения стажировок.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте.

Источник: Новости СРО

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА